Especial Mundial • Ahorra hasta $1000 en vehículos seleccionados

Toyota
Chery
JETOUR
Geely Auto
BYD
Volkswagen
CHANGAN
Great Wall
MG
Xiaomi Auto
Li Auto
Honda
GlobalEspañolopenopenopen
Buscar

Used Geely Auto under $1000

FiltroRestablecer
Búsquedas guardadasNEW

Los criterios de búsqueda y filtrado se pueden guardar para realizar filtros rápidos con un solo clic. ¡Empieza a buscar y filtrar vehículos ahora!

Fuente del vehículo
Marca y modelo
Marca
Cualquiera
open
Modelo
Cualquiera
open
Precio (miles)
Cualquiera
El filtro de precios solo se aplica a los vehículos con compra inmediata.
0
5
10
15
20
25
30
35
Cualquiera
0
Año de fabricación
Año del primer registro
Año del modelo
Kilometraje (km)
Cualquiera
0
20
40
60
80
100
Cualquiera
0
Tipo de combustible
Grado de condición
Tipo de carrocería
Caballos de fuerza (CV)
0-Cualquiera
0
200
400
600
800
1000
Cualquiera
0
Motor (L)
0-Cualquiera
0
2
4
6
8
10
Cualquiera
0
Autonomía del vehículo eléctrico
Tipo de batería
Capacidad de la batería
Transmisión
Tracción
Color exterior
Asientos
20Resultados
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Emgrand X7 Sport 2024 1.5TD Smart Connect+
vendido
CalidadSUsed Geely Auto Emgrand X7 Sport 2024 1.5TD Smart Connect+
2025.0215,200kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto icon 2020 1.5TD i9 BSG
vendido
CalidadSUsed Geely Auto icon 2020 1.5TD i9 BSG
2019.1238,100kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto icon 2020 1.5TD i9 BSG
vendido
CalidadDUsed Geely Auto icon 2020 1.5TD i9 BSG
2021.0343,000kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Classic Emgrand 2013 Sedan 1.5L Manual Entry-Level Model
vendido
CalidadAUsed Geely Auto Classic Emgrand 2013 Sedan 1.5L Manual Entry-Level Model
2014.03100,200kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Coolray 2021 1.4T DCT Diamond Edition
vendido
Used Geely Auto Coolray 2021 1.4T DCT Diamond Edition
2021.0764,400kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Coolray New Energy 2019 260T DCT Knight
vendido
CalidadBUsed Geely Auto Coolray New Energy 2019 260T DCT Knight
2019.1070,300kmHíbrido enchufable
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Coolray 2019 Sport Version 260T DCT Explorer China VI Standard
vendido
CalidadDUsed Geely Auto Coolray 2019 Sport Version 260T DCT Explorer China VI Standard
2019.12137,700kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Emgrand GL 2018 1.8L Manual Elite Smart Connectivity Version
vendido
CalidadCUsed Geely Auto Emgrand GL 2018 1.8L Manual Elite Smart Connectivity Version
2018.08310,200km
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Emgrand GS 2019 1.4T CVT Edition
vendido
CalidadDUsed Geely Auto Emgrand GS 2019 1.4T CVT Edition
2020.0170,400kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Haoyue L 2023 2.0T DCT Prestige Edition
vendido
CalidadAUsed Geely Auto Haoyue L 2023 2.0T DCT Prestige Edition
2023.116,800kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Auto casi nuevo
Auto casi nuevo
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Preface 2024 Zhiqing 1.5TD Galaxy Edition
vendido
CalidadAUsed Geely Auto Preface 2024 Zhiqing 1.5TD Galaxy Edition
2025.0411,900kmHíbrido gasolina-eléctrico
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Preface 2025 Dongfang Yao 1.5TD Kunlun Edition
vendido
CalidadAUsed Geely Auto Preface 2025 Dongfang Yao 1.5TD Kunlun Edition
2024.1017,900kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto FX11 2023 1.5TD DCT Prestige Edition
vendido
CalidadSUsed Geely Auto FX11 2023 1.5TD DCT Prestige Edition
2024.0123,800kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Emgrand X7 Sport 2024 1.5TD Smart Connect+
vendido
CalidadSUsed Geely Auto Emgrand X7 Sport 2024 1.5TD Smart Connect+
2024.1113,799kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto FX11 2023 1.5TD DCT Prestige Edition
vendido
CalidadAUsed Geely Auto FX11 2023 1.5TD DCT Prestige Edition
2022.1134,800kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Emgrand X7 Sport 2022 Boyue X 1.8TD DCT ZhiZun Edition
vendido
CalidadAUsed Geely Auto Emgrand X7 Sport 2022 Boyue X 1.8TD DCT ZhiZun Edition
2022.0329,200kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Binray 2024 Binrui COOL 1.5T DCT Longteng Edition
vendido
CalidadAUsed Geely Auto Binray 2024 Binrui COOL 1.5T DCT Longteng Edition
2024.1217,200kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Emgrand X7 Sport 2020 1.8TD DCT Smart Connect PRO
vendido
CalidadSUsed Geely Auto Emgrand X7 Sport 2020 1.8TD DCT Smart Connect PRO
2020.12128,400kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Emgrand X7 Sport 2020 1.8TD DCT Smart PRO
vendido
CalidadAUsed Geely Auto Emgrand X7 Sport 2020 1.8TD DCT Smart PRO
2020.07112,800kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
Cómpralo ahora
Used Geely Auto Emgrand X7 Sport 2020 1.8TD DCT Two-Wheel Drive Smart Connect 4G-Enabled Version
vendido
CalidadDUsed Geely Auto Emgrand X7 Sport 2020 1.8TD DCT Two-Wheel Drive Smart Connect 4G-Enabled Version
2020.0493,200kmGasolina
Concesionario certificado
Concesionario certificado
Recién publicado
Recién publicado
Guazi Inspeccionado
Guazi Inspeccionado
En línea

Contacta con un asesor de compra de vehículos

¿Tienes dudas? Pregúntanos. Puedes chatear con nosotros las 24 horas del día, los 7 días de la semana.

back-to-top